Тамбовская городская Дума окружила себя поросятками

У здания Тамбовской городской Думы появилось несколько фигур милых поросяток, похожих на смешариков из одноимённого отечественного мультсериала. В представительном органе в преддверии новогодних праздников решили окружить его здание символом года. Композицию из трёх свинок, одна из которых ещё и с белой праздничной бородой, установили прямо под ёлкой.

 

Дума ежегодно устанавливает праздничные инсталляции перед Новым годом. И свинками в этом году она не ограничилась, украсив полностью весь двор. Как пояснили LifeTambov.ru в пресс-службе гордумы, идея разнообразить быт депутатов мультгероями у порога представительного органа принадлежит всему депутатскому корпусу и председателю Виктору Путинцеву. 

 

 

Фигурки по заказу изготовили в местной студии по организации праздников и мероприятий De-Studio. Сумму заказа пожелали не раскрывать.  

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии 11

  1. Ирина 21 декабря 2018, 08:42
    По закону об авторских правах могут привлечь за свинок.
    1. артем 21 декабря 2018, 09:16
      оригинальненько
      1. арбалет 21 декабря 2018, 09:17
        точное попадание, когда не знаешь куда деть деньги.но внимание привлекли
        1. гость 23 декабря 2018, 10:03 1
          а вы, например, коллег тоже так благодарите за подарок на ДР, НГ? "ну спасибо, внимание мое вы, конечно, привлекли, но сразу видно, что вам денег деть некуда".
        2. сергей 21 декабря 2018, 09:17
          хороший мультик
          1. Правовед 21 декабря 2018, 14:41
            Могут быть проблемы с нарушением авторских прав...
            1. гость 21 декабря 2018, 21:57
              "...Сумму заказа пожелали не раскрывать..." - Почему же? Предлагаю подыскать здание для гордумы в северной части города, поближе к народу, чтобы народ не застревал в пробках, стремясь показать детям мультгероев и инсталляцию. Господин Путинцев, пожалейте народ, помогите донести прекрасное до широких масс! Вы прекрасный инсталлятор, но не все об этом знают.
              1. гость 23 декабря 2018, 10:00 1
                а в южной и центральной части города по-вашему не народ? и детей там нет? а пробки на севере тоже есть.
              2. гость 2 22 декабря 2018, 17:08
                Прекрасно. Полное соответствие гордуме.
                1. нло 23 декабря 2018, 05:44
                  Делать больше нечего, будем Думу украшать, радовать себя надо, и украшениями и премиями... Красиво жить не запретишь...