Бывший заместитель главы администрации Тамбовской области Игорь Кулаков теперь заместитель директора департамента ЖКХ Минстроя России. Он будет заниматься вопросами водоснабжения и водоотведения, теплоснабжения и энергосбережения. О новой должности он сообщил на своей странице в Facebook.

Игорь Кулаков был назначен на пост замглавы региона в сентябре 2015 года. В администрации он курировал топливно-энергетический комплекс и ЖКХ, также занимался вопросами работы госжилнадзора, экологии, охраны окружающей природной среды и регулирования тарифов. За это время в Тамбове начали модернизировать систему отопления, построили 11 индивидуальных теплопунктов на севере облцентра и начали масштабную перекладку теплосетей. В развитие сферы ЖКХ было привлечено больше двух млрд рублей.

Об увольнении Игоря Кулакова стало известно в начале января. Сообщалось, что вице-губернатор планирует покинуть свой пост по собственному желанию. Однако впоследствии областные власти информацию опровергли. Но меньше чем через месяц Игорь Кулаков всё-таки покинул свой пост. Временно полномочия в сфере ЖКХ будет осуществлять первый заместитель главы обладминистрации Олег Иванов.

Фото Вадима Измайлова.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии 16

  1. тетя маша 10 апреля 2018, 12:10
    Молодец! Красавец!!! Пусть теперь завидуют тамбовские «друзья»!!!
    1. Служащий 10 апреля 2018, 18:05 1
      Из Положения о Департаменте ЖКХ следует, что заместитель директора Департамента несет персональную ответственность за работу курируемых отделов, контролирует их работу, принимает участие в совещаниях, выполняет др поручения директора Департамента. Завидовать совершенно и абсолютно нечему.Все просто и строго регламентировано. Бумажная волокита. Удачи Вам в подготовке мониторинга законодательства, методических рекомендаций, в сборе и обобщении
      информации, вообщем, в рутинной бюрократической деятельности за низкое денежное вознаграждение (по столичным меркам) гражданского служащего в размере 65 тысяч рублей!
      1. ромашка 11 апреля 2018, 15:00 1
        сколько же в Тамбове злых и завистливых людей… Даже Положение о Департаменте изучать кинулись… Успокойтесь, и завидуйте молча сидя в дремучей провинции, Вам такая работа никогда не светит…
        1. ZZZ 12 апреля 2018, 09:47 1
          Откуда ты знаешь, что нам светит, а, что нет, а циничная женщина???? Ваша светлая Белокаменная только и состоит из светлых голов провинциалов и питерцев!!!
          1. Игорь Николаевич 12 апреля 2018, 17:31 1
            А питерцы из тамбовских… вот и всё..., всем всё понятно, что Тамбовская благодатная земля растит светлые умы необъятной Матушки России!!!
            1. ромашка для zzz 13 апреля 2018, 16:06 1
              zzz мы с Вами на ты не переходили… Это говорит о Вашей культуре и образовании не самого высокого уровня… к сожалению… Тем более с чего вы взяли что я циничная, это просто неуважительное отношение к женщине… И Белокаменная пока не моя, хотя очень бы этого хотелось… Судя по вашему комментарию Вам ZZZ НУЖНО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ, А НЕ ОСКОРБЛЯТЬ ЖЕНЩИНУ… И НАУЧИТЬСЯ РАДОВАТЬСЯ А НЕ ЗАВИДОВАТЬ ЧУЖОМУ УСПЕХУ…
              1. ZZZ 16 апреля 2018, 09:01 1
                А у меня к тебе нет уважения ни как к женщине, ни как к человеку! ты о своем образовании подумай, сколько ты людей тамбовских оскорбила своими недословами! С Вашими амбициям Вам только, только максимум, работать манагером в СБ! А за тамбовских из дремучей провинции ещё ответишь hircum.
      2. из рассказово 10 апреля 2018, 13:54
        Теперь не только Тамбов а вся Россия плавать будет… Такое ощущение что у моря живем…
        1. нло 11 апреля 2018, 14:58 1
          а «друзья» активизировались…
          1. из рассказово 12 апреля 2018, 09:47 1
            Мы всегда активны, бдим на страже нашей любимой родины
          2. ZZZ 12 апреля 2018, 09:47 1
            Перепечин, Вы ли это?))))
            1. из рассказово 14 апреля 2018, 08:26 1
              Да Я!
          3. Алексей 10 апреля 2018, 14:47
            Удивил. Слухи о увольнение, подставах и т.п.
            Оказывается, Игорь Николаевич обошел всех вице и губернаторов, перескочив через них в министерство.
            Удачи, Вы достойны большего…
            1. Юрий 10 апреля 2018, 16:29
              Просто замечательно!
              1. беспартийный 10 апреля 2018, 19:03
                А кто будет отвечать за вывоз мусора? Кулаков все распределил и бабки рассчитал кому и сколько, надо было в тюрьму, а он в Министерство скаканул. Отличный пример для подражания. Вообще то во всем виноваты руководители ТЭК и ЖКХ области, а он их курировал.
                1. гоша 14 апреля 2018, 05:50
                  какой же он счастливый на фото!!! А жизнь только начинается…
                  Полная версия сайта