Сегодня глава администрации региона Александр Никитин подписал постановление о прекращении полномочий своего заместителя в сфере ЖКХ Игоря Кулакова. 

По данным пресс-службы ведомства, его место временно займёт первый заместитель главы обладминистрации Олег Иванов.

Об увольнении Игоря Кулакова стало известно в начале января. Сообщалось, что вице-губернатор планирует покинуть свой пост по собственному желанию. Однако впоследствии областные власти информацию опровергли. Как сообщалось в ведомстве, о дальнейшей судьбе Кулакова станет известно после его выхода из отпуска. Сам вице-губернатор от комментариев уклонился.

Игорь Кулаков занимал пост вице-губернатора с сентября 2015 года. За это время в Тамбове модернизировали систему отопления, построили 11 индивидуальных теплопунктов на севере облцентра и начали масштабную перекладку теплосетей. В развитие сферы ЖКХ было привлечено больше 2 млрд рублей.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии 25

  1. клавдия ш. 01 февраля 2018, 23:23
    эх, все таки ушли его, а мысли -то материализовались…
    1. вот это дела... 01 февраля 2018, 23:27
      друг мой Дубовик, я иду к тебе…
      1. Григорьева С.В. 02 февраля 2018, 00:19
        Игорь Николаевич, я Вас не забуду! Буду помнить! На ваше место достойна толко Я, я всё умею и знаю. Я построю 13 теплопунктов и сделаю супер масштабную перекладку теплосетей, буду землю носом рыть, всю область перерою! Я всё могу!
        1. Олег 02 февраля 2018, 01:55
          Почуял неладное, красава!!!
          1. Светлана 02 февраля 2018, 08:38
            Астафьеву еще надо отправить
            1. Житель г. Тамбова 02 февраля 2018, 09:29
              Хороший мужик. Кто тянет, того и замечают, видно пригласили в столицу на повышение.
              1. Татьяна 02 февраля 2018, 09:35
                Печальная новость. Не задерживаются хорошие люди во власти. По глазам видно, что честный и порядочный Мужчина. Игорь Николаевич, желаем Вам найти достойную работу в хорошем коллективе. Успехов!
                1. Юрий 02 февраля 2018, 10:20
                  Профессионал своего дела. Может возглавить, что то типа " Квадры".
                  1. Антон 02 февраля 2018, 17:16
                    Ворюга ещё тот! Со своей полюбовкой Григорьевой растащили и обобрали все что только можно и нельзя. Если связался с этой вонючкой, то мужик недалекого ума.
                    1. сплетня 03 февраля 2018, 14:56 1
                      Считаю что это сплетни. У Кулакова жена вразы симпатичнее, приятнее…

                      чем эта

                      1. нло 04 февраля 2018, 06:20 1
                        Фотка-супер!!! Звезда!!! А взгляд какой целеустремленный!!! А пальцем она на дверь Кулакову показывет???? Не женщина, а огонь!!! Ну и вкус у Кулакова… И что он в ней нашел???
                        1. гоген 04 февраля 2018, 06:23 1
                          Вот это женщина!!! Вот это кадр!!! Эх, Кулаков такую ж… потерял… И кому теперь такая красота достанется????
                          1. просто мария 04 февраля 2018, 06:27 1
                            ну какие же все-таки интересные кадры работают в администрации, не соскучишься…
                            1. нло 04 февраля 2018, 06:34 1
                              спасибо за фотку, давно мы так не смеялись…
                              1. нло 04 февраля 2018, 12:13 1
                                сердцу не прикажешь. любовь зла, полюбишь и… Григорьеву…
                            2. нло 02 февраля 2018, 19:13
                              Хотелось бы увидеть фото Григорьевой С.В. Что за звезда такая???
                              1. ну и ну 02 февраля 2018, 19:14
                                топ, топ, топает малыш…
                                1. ого го 02 февраля 2018, 19:16
                                  неужели Григорьева С.В. подсидела???
                                  1. нона 02 февраля 2018, 19:22
                                    … а сначала в области опровергли эту информацию… ну и интриганты…
                                    1. чук и гек 02 февраля 2018, 19:24
                                      очередной сбитый летчик, игра продолжается… кто был всем стал никем…
                                      1. чук и гек 02 февраля 2018, 19:26
                                        Кто такая Григорьева С.В.-? Это претендент на его вакантное место?
                                        1. Вика 03 февраля 2018, 16:02 1
                                          Какой претендент? От нее никакой работы, одна трескотня, где бы она не работала. На все руки от скуки. Не приятная особа.
                                        2. Алексей 03 февраля 2018, 12:14
                                          Григорьева, уже и на место губернатора хочет! Она всё сможет! И страной руководить!
                                          1. Леша 03 февраля 2018, 12:30
                                            Пора бежать
                                            1. роман 04 февраля 2018, 11:48
                                              подсидела зам.губернатора подсидит и губернатора… Григорьева — звезда интернета!!!
                                              Полная версия сайта