Депутат Андрей Рыбась сложил полномочия в Тамбовской городской Думе. Вопрос о его уходе был рассмотрен на профильном комитете и будет вынесен на заседание городской Думы.

В начале года на внеочередном заседании Тамбовской городской Думы депутаты упразднили два профильных комитета. По решению, от своих должностей были освобождены председатель комитета по социально-экономическому развитию и бюджету Андрей Рыбась и председатель комитета по муниципальной собственности и развитию предпринимательства Анна Пудовкина.

Андрей Рыбась был избран по одномандатному избирательному округу №5 от регионального отделения партии «Единая Россия» в 2015 году.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии 19

  1. нло 19 декабря 2017, 17:49
    самый лучший ушел из г…
    1. народ 19 декабря 2017, 21:02
      Честный и принципиальный депутат, жаль…
      1. нло 20 декабря 2017, 09:17
        и правильно сделал, умный, настоящий мужик, в самом лучшем смысле этого слова!!!
        1. гость 20 декабря 2017, 11:22
          достойный человек. не прогнулся. Молодец! заслуживал лучшей должности, конечно
          1. Алиса 20 декабря 2017, 12:191
            «В 1991 году окончил Минское суворовское военное училище; в 1995 году — Новосибирское высшее общевойсковое командное училище; в 2008 году — Общевойсковую академию Вооруженных сил Российской Федерации; „
            Он военный, военный все порядочные люди. много хорошего слышали про этого политика. Правильно сделал, что ушёл. Понял в чём дело
            1. аржик 20 декабря 2017, 12:32
              еще и неоднократно с народным контролем проводил рейды по магазинам
              1. ZZZ 20 декабря 2017, 16:11
                Гыгыгыгыыыыы....) ушёл он потому что ему мандат без должности не нужен! Вот и всё! Ну вы блин даёте....! Я не против комплиментов! Просто из всех коментов можно сделать вывод, 1. Выиграл выборы, стал депутатом — жулик, вор, наглец! 2. ушёл с депутатов — честный, порядочный, самый лучший и тд и тп....! А просто ни дали принимать решение, вот он обиделся и ушёл))))
                1. 1 20 декабря 2017, 18:08 1
                  Ну хоть один правдивый комментарий…
                  1. ВЛАДИМИР 21 декабря 2017, 06:18 1
                    ZZZ ИНТЕРЕСНО А КОМУ ИЗ ДЕПУТАТОВ «ДАЛИ» ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ????? ХОТЬ ОДИН ТАКОЙ СУЩЕСТВУЕТВУЕТ В ПРИРОДЕ? МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО АРТЕМУ АЛЕКСАНДРОВУ НЕ СТРАШНО ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ, НО НЕ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ, А ОСТАЛЬНЫЕ У НАС ВООБЩЕ ВСЕ — МОЛЧУНЫ…
                    1. ZZZ 21 декабря 2017, 13:12 1
                      Владимир, принимают они, их много из разных фракций и из ЕР и КПРФ и СР и ЛДПР одномандатники эти странные — редко что-то делают!
                    2. анти - zzz 21 декабря 2017, 07:01 1
                      zzz лизать кое-кого не противно? не отвратительно? вам нравиться?
                      1. ZZZ 21 декабря 2017, 13:15 1
                        Это у кого же я лижу???? То, что я не лижу у вашего либерального брата это — точно, это и злит наверно, да?))))
                    3. Улыбнуло 20 декабря 2017, 19:22
                      ZZZ хорошо лизнул)))
                      1. ZZZ 21 декабря 2017, 13:17 1
                        Я искренни не понимаю у кого я лизнул-то????
                      2. нло 20 декабря 2017, 21:49
                        ОТВЕТ для ZZZ: О ВАШЕМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОМ УРОВНЕ МОЖНО СУДИТЬ ПО ВАШЕМУ «ГЫГЫГЫ»… ЭТО ВАШЕ «ГЫГЫГЫ» К ВАШЕМУ КОММЕНТАРИЮ ТОЛЬКО И ОТНОСИТСЯ… А ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК КАК РЫБАСЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАСЛУЖИВАЕТ КОМПЛИМЕНТОВ, В ОТЛИЧИЕ ОТ ИНТРИГАНТОВ И НЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ ОТ КОТОРЫХ ОН УШЕЛ, С ТАКИМИ КАК ОНИ ДОСТОЙНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО… ПО МОЕМУ СУБЪЕКТИВНОМУ МНЕНИЮ…
                        1. ZZZ 21 декабря 2017, 13:08 1
                          О, вы у нас ценитель психологии и моей психосоматики )))) И, Вы сами сказали "… ПО МОЕМУ СУБЪЕКТИВНОМУ МНЕНИЮ… " так что пусть Ваше субъективное мнение остаётся при Вас!
                          1. нло 26 декабря 2017, 11:40 1
                            ваше мнение ZZZ — оно тоже субъективное, так что вы его тоже оставьте при себе, тем более оно злое и негативное, что говорит многое о вашей личности…
                            1. ZZZ 11 января 2018, 10:36 1
                              Я не констатировал, что оно субъективное! Я чётко написал почему он ушёл! А то, что оно злое, негативное это опять Ваше субъективное! И это говорит о том, что я просто объективный!
                        2. народ 21 декабря 2017, 07:06
                          ТГд — это место не для умных людей, а для покорных лизунов
                          Полная версия сайта