В Тамбов приезжал шансонье Алексей Брянцев

В Тамбовском драмтеатре прошел концерт Алексея Брянцева. Он представил новую программу «Счастье безлимит». Помимо старых песен, в концерт вошли композиции из нового альбома. Зал был полон.

 

– Привет, Тамбов, – начал своё выступление Брянцев. – Я рад снова посетить ваш город. Здорово, что вы нашли время, чтобы прийти на сегодняшний концерт. Спасибо!


Добрая половина зала пускалась в пляс, многие несли на сцену цветы и подпевали. В Тамбов Брянцев приехал не один, а с напарницей по дуэту Еленой Касьяновой.

 

 

Вместе они исполнили несколько песен. С антрактом концерт продолжался больше двух часов. Поклонники не хотели отпускать Брянцева со сцены. И, собравшись было уходить, тот вернулся и исполнил еще одну песню.

 

 

После выступления он вышел к поклонницам, раздал автографы и сфотографировался с ними. Не обошлось и без традиционного баннера, который уже не первый раз срывают и приносят на автограф-сессию. Сейчас у Брянцева гастрольный тур по городам России. Он рассказал LifeTambov.ru, что работает над новым альбомом, который планирует выпустить весной. 


– Буквально в начале ноября вышла моя новая песня «Сойти с ума», рассказал Брянцев. – Да и на концерте сегодня было много новых композиций.

 

 

В Тамбов он приехал из Петербурга. Говорит, что хотел посмотреть наш город, но не успел. Утром – снова в дорогу.


– К сожалению, не получилось погулять по Тамбову. Хотя я здесь уже не первый раз, но гастрольные рамки очень ограничивают. Завтра уже Липецк, а 17 ноября я буду выступать на фестивале «Эх, разгуляй!» в СК «Олимпийский» с песней «На расстоянии любви», сказал он. – Так что, всех ждем. 


На вопрос, планируются ли новые дуэты, такие, как с Ириной Круг, и в том числе с ней, ответил, что да, вполне возможно.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии 14

  1. ангелина 19 ноября 2018, 11:10
    ну, штош
    1. артем 19 ноября 2018, 11:10
      забавные женщины, главное, что рады..
      1. Марина 19 ноября 2018, 18:22 1
        Что ж тут такого забавного, Артем?) Было бы забавнее, если бы к Элджею полный зал пришел) Который и на мужика не похож. Подобие какое-то! А здесь приятный мужчина, одет с иголочки, и поет да, для женщин! Хотя и мужчин в зале было предостаточно. Просто каждому свое.
      2. Марина 19 ноября 2018, 16:24
        Второй раз на концерте и второй раз полный восторг. Жалко, что старых песен было мало. Но и новые мне все понравились. Обязательно пойду в следующий раз.
        1. Светлана Евгеньевна 19 ноября 2018, 16:25
          Ребята, а что с Касьяновой было???? Мы просто в шоке все. Она явно не в себе была! Это же треш полный!
          1. Ася 19 ноября 2018, 18:23 1
            Я тоже не поняла, что с ней было! Но явно-явно что-то не так! Такое чувство, что ее там бьют. Как зверек на всех смотрела. Как-то испуганно!
          2. да-да 20 ноября 2018, 10:35
            Вот такое Тамбов любит!
            1. Олеся 20 ноября 2018, 18:41 1
              Она просто была пьянищая в ноль
            2. Ды да 20 ноября 2018, 10:55
              Его не только Тамбов любит. Гастрольный график расписан весь. Это о чем - то говорит?
              1. я 20 ноября 2018, 11:45 1
                о том, что в России плохо с музыкальным вкусом?
              2. Ды да 20 ноября 2018, 15:13
                У нас у каждого своя жизнь и разные взгляды на нее. Мы и чувствуем все по-разному! Поэтому говорить о музыкальном вкусе другого человека и называть его плохим, глупо.
                1. ды нет 20 ноября 2018, 15:581 1
                  слушать в 2018 году алексея брянцева вот что глупо
                  1. Ды да 20 ноября 2018, 21:551 1
                    Будем слушать в 2019! А вы слушайте свою музыку. Та, которая вам близка и нравится. О вкусах не спорят! Ни в музыке ни в одежде. Кто-то нелепо одевается и на него все смотрят, а ему нравится и комфортно в своей ней. Также и здесь. Просто слушайте то, что вам ближе и радуйся СВОЕЙ жизни!
                    1. ды нет 21 ноября 2018, 12:001 1
                      нелепо одевается например певец брянцев, и на него все смотрят, а ему нравится и комфортно в своей ней